В период с 16 по 18 июня в Москве состоится специализированная конференция для работников сферы «Эффективное управление МКД». Мероприятие пройдет на территории конгресс-отеля «Милан» 4*.
Гостями конференции станут представители федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной и законодательной власти, руководители управляющих компаний, эксперты отрасли, представители специализированных средств массовой информации и общественных объединений.
Деловой блок программы рассмотрит самые актуальные темы и вынесет на обсуждение наиболее волнующие работников отрасли вопросы:
Развитие системы управления МКД до 2020 года;
Законодательные изменения в сфере;
Экономика предприятий и построение эффективного бюджета;
Инновации в сфере;
Источники финансирования управляющих компаний;
Внедрение мирового опыта.
Участникам конференции также выдастся возможность на живом примере увидеть успешную организацию работы самых крупных управляющих компаний столицы. Отвлечься и расслабиться гостей пригласят на познавательных экскурсиях. Более точную информацию можно получить, обратившись к странице мероприятия.
Место проведения конференции - Конгресс-отель Милан 4*, г. Москва, ул. Шипиловская, 28 А.
Общее количество делегатов конференции — более 300 человек.
ВНИМАНИЕ!!!
По согласованию с Конгресс-отелем «Милан» 4*, для всех делегатов организовано централизованное размещение на все дни проведения мероприятия. Командировочные расходы несёт направляющая делегата организация.
Обязательным условием участия в мероприятии является официальная аккредитация делегатов дирекцией конференции, а также проживание делегата в Конгресс-отеле.
Зарегистрироваться для участия в конференции:
Получите неограниченный доступ к Базе знаний
Ассоциация менеджеров городского хозяйства
тел.: +7 (495) 120-59-03
e-mail: info@citymanagers.ru
127051, г. Москва, пер. Сухаревский М., д.9, стр.1
Техническая поддержка и управление сайтом:
ООО "Компания по управлению ассоциациями"
e-mail: support@citymanagers.ru